Notre équipe

Vice-Présidente

Cynthia Bergeron

514 360-6678
poste : 227

c.bergeron@logic-or.com

Logo-Logicor

 

Directeur Général

Jean-François Rollin

514 360-6678
poste : 503

jf.rollin@logic-or.com

Contrôleur

Louise Bournival

514 360-6678
poste : 505

l.bournival@logic-or.com

Commis comptable

Sylvie Charette

514 360-6678
poste : 231

s.charette@logic-or.com

Coordonnatrice à l’embauche

Jolène Paris

514 360-6678
poste : 240

j.paris@logic-or.com

Coordonnatrice aux horaires

Marie-Ève Chouinard

514 360-6678
poste : 238

me.chouinard@logic-or.com

Responsable de la flotte

Martin Gervais

514 360-6678
poste : 647

m.gervais@logic-or.com

Directrice Adjointe

Marie-France Émond

514 360-6678
poste : 506

mf.emond@logic-or.com

Responsable de la comptabilité

Karine Lallemant

514 360-6678
poste : 230

k.lallemant@logic-or.com

Dessinatrice

Geneviève Boilard

514 360-6678
poste : 231

g.boilard@logic-or.com

Commis de bureau

Bianca Guindon

514 360-6678
poste : 225

reception@logic-or.com

Répartition

ligne de garde 24h

514 360-6678
poste : 647

repartition@logic-or.com

Superviseur aux installations

Carl Beaudoin

514 360-6678
poste : 507

c.beaudoin@logic-or.com