Notre équipe

Vice-Présidente

Cynthia Bergeron

514 360-6678
poste : 227

cbergeron@logic-or.com

Logo-Logicor

Directeur général

Jean-Francois Rollin

514 360-6678
poste : 503

jf.rollin@logic-or.com

Contrôleur

Louise Bournival

514 360-6678
poste : 505

l.bournival@logic-or.com

Commis comptable

Annik Roy

514 360-6678
poste : 231

a.roy@logic-or.com

Coordonnatrice embauche & intégration

Jolène Paris

514 360-6678
poste : 240

j.paris@logic-or.com

Directeur des opération

Sacha Maurus

514 360-6678
poste : 233

sacha.maurus@logic-or.com

Répartition

ligne de garde 24h

514 360-6678
poste : 647

repartition@logic-or.com

Directrice administrative et des ressources humaines

Marie-France Emond

514 360-6678
poste : 506

mf.emond@logic-or.com

Chef d’équipe de la comptabilité

Karine Lallemant

514 360-6678
poste : 230

k.lallemant@logic-or.com

Commis comptable

France Tourigny

514 360-6678
poste : 230

comptabilite@logic-or.com

Commis de bureau

Bianca Guindon

514 360-6678
poste : 225

b.guindon@logic-or.com

Chargé de projets

Jonathan Foley

514 360-6678
poste : 245

jonathan.foley@logic-or.com

Coordonnateur sécurité

Jordan Rubio

514 360-6678
poste : 246

jordan.rubio@logic-or.com