Notre équipe

Président

Martin Gilbert

514 360-6678
poste : 229

martin.gilbert@logic-or.com

Vice-Présidente

Cynthia Bergeron

514 360-6678
poste : 227

cbergeron@logic-or.com

Logo-Logicor

Directeur général

Jean-Francois Rollin

514 360-6678
poste : 503

jf.rollin@logic-or.com

Contrôleur

Louise Bournival

514 360-6678
poste : 505

l.bournival@logic-or.com

Commis comptable-Feuille de temps

Annik Roy

514 360-6678
poste : 231

a.roy@logic-or.com

Coordonnatrice RH – embauche

Karolanne Tremblay

514 360-6678
poste : 226

karolanne.tremblay@logic-or.com

Chef d’équipe répartition signalisation

Frédérique Racicot

514 360-6678
poste : 263

f.racicot@logic-or.com

Répartition

ligne de garde 24h

514 360-6678
poste : 647

repartition@logic-or.com

Directrice administrative et des ressources humaines

Marie-France Emond

514 360-6678
poste : 506

mf.emond@logic-or.com

Chef d’équipe de la comptabilité

Karine Lallemant

514 360-6678
poste : 232

k.lallemant@logic-or.com

Coordonnateur RH

Gino Bautista

514 360-6678
poste : 240

gino.bautista@logic-or.com

Directeur des opérations signalisation

Guillaume Gravel

514 360-6678
poste : 245

guillaume.gravel@logic-or.com

Coordonnateur sécurité

Jordan Rubio

514 360-6678
poste : 246

jordan.rubio@logic-or.com