Notre équipe

Vice-Présidente

Cynthia Bergeron

514 360-6678
poste : 227

c.bergeron@logic-or.com

Logo-Logicor

 

Directeur Général

Jean-François Rollin

514 360-6678
poste : 503

jf.rollin@logic-or.com

Contrôleur

Louise Bournival

514 360-6678
poste : 505

l.bournival@logic-or.com

Commis comptable

Annik Roy

514 360-6678
poste : 231

a.roy@logic-or.com

Coordonnatrice à l’embauche

               Jolène Paris

               514 360-6678
               poste : 240

j.paris@logic-or.com

Chef d’équipe de la répartition

Marie-Ève Chouinard

514 360-6678
poste : 238

me.chouinard@logic-or.com

Répartitrice

Frédérique Racicot

514 360-6678
poste : 647

f.racicot@logic-or.com

Répartition

ligne de garde 24h

514 360-6678
poste : 647

repartition@logic-or.com

Directrice administrative et responsable des ressources humaines

Marie-France Émond

514 360-6678
poste : 506

mf.emond@logic-or.com

Chef d’équipe de la comptabilité

Karine Lallemant

514 360-6678
poste : 230

k.lallemant@logic-or.com

Commis de bureau

Bianca Guindon

514 360-6678
poste : 225

reception@logic-or.com

Coordonnatrice aux opérations

Lidia Dujmovic

514 360-6678
poste : 504

l.dujmovic@logic-or.com

Répartitrice

Annie-Jade Sauriol

514 360-6678
poste : 647

aj.sauriol@logic-or.com

Répartiteur

Xavier Dorion

514 360-6678
poste : 647

x.dorion@logic-or.com

Responsable de la flotte

Martin Gervais

514 360-6678
poste : 647

m.gervais@logic-or.com